Массажистка, в большинстве своем нахожусь в Балашихе, но иногда бываю в Щёлково.
Есть подруга для массажа в 4 руки и дополнений!!!
Есть вирт - 2000 час
Продаю фото и видео- 2000
В массаже уже 15 лет, индивидуальные техники и программы, дополнения обсуждаю лично.
Владею тонизирующим, спортивным и иными видами массажей. Есть кушетка, все для гигиены и уюта.
На звонки отвечаю сама, поэтому не всегда могу быть на связи, прошу понимания. Так как работаю ИНДИВИДУАЛЬНО, не всегда бывает возможность ответить на звонок!
3. Процесс отличный. У девушки суперские формы, особенно бёдра и попка, поэтому инстинктивно очень хочется её гладить , целовать и трахаться. Сама она в кровати давольно темпераментная, выносливая, опытная и любит кончать. Поэтому еле смог удержаться от кайфа сладкой киски держит на своем месте на протяжении всей этой переписки, предлагала воды чай соки с добавками в разных порнограммах для нее это не плохого слюни , а в общем хорошая partridgeina любовница))))
Петр
30.05.2025
Девочка милая. Ну вот просто милая. Огонька нет в глазах. Да вроде все выполняет, ставь как хочешь, минет не дурный, ОК пока не разносился в силу молодости и новизны в теме. Сейчас есть много девочек, поход к одной из них оказался еще лучшим ;)